Достижения учителей

Творческие достижения педагогов (победители конкурсов за 2014 –2015г.)

Егорова Татьяна Владимировна, педагог-психолог, 3 место Научно-практическая конференция номинация «Педагогические чтения»

Малькова Ольга Ивановна, воспитатель ГПД, 3 место Научно-практическая конференция номинация «Педагогические чтения»

Суркина Евгения Вадимовна, учитель начальных классов, 5 место Научно-практическая конференция номинация «Педагогические чтения»

Неродигречка Елена Васильевна, учитель истории, номинация

Научно-практическая конференция, номинация «Представление инновационного опыта в форме мастер-класса»

Агафонова Татьяна Борисовна, учитель математики

— Городской фестиваль творчества среди работников образовательных учреждений г. Пензы 1 место (в составе хорового коллектива)

Естественно-математическая олимпиада «Весенниада – 2015», грамота за подготовку призера

Мишина Марина Павловна, учитель химии,

— Научно-практическая конференция, номинация «Педагогические чтения», 2 место

— Городской фестиваль творчества среди работников образовательных учреждений г. Пензы, 1 место (в составе хорового коллектива)

— Конкурс «И гордо реет флаг державный», на знание истории региональных символов и символов РФ, номинация : методические разработки, призер

Синельникова Галина Васильевна, учитель физики

— Всероссийская олимпиада школьников «Звезда-Таланты на службе обороны и безопасности» благодарность за подготовку учащихся

Удалова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

-XII Всероссийский конкурс «Лучший урок письма», благодарственное письмо за подготовку победителя

Климонова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

— Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей «III Авдеевские чтения», участник

— Всероссийский конкурс «Мама…Как много значит это слово!» , благодарственное письмо

-Городской конкурс юных поэтов и прозаиков им. А.А. Сазонова, благодарность за успешную подготовку учащегося

Терлецкая Ольга Валерьевна, учитель ИЗО

— Научно-практическая конференция номинация «Педагогические чтения» ,1 место

— Городской фестиваль творчества среди работников образовательных учреждений г. Пензы 1 место (в составе хорового коллектива)

— Городской конкурс учителей на лучшую методическую разработку урока «В бескрайнем мире познания»

Цыганова Елена Александровна, учитель технологии,

Соревнования «Московская выставка – ярмарка школьных компаний» МОО «Достижения молодых» номинация «За креативность проекта», диплом победителя

Рыженкова Инна Александровна, учитель истории и обществознания

Пензенский государственный технологический университет, благодарность за достойную подготовку учащихся и успешное участие в региональной олимпиаде ПензГТУ по обществознанию

Всероссийский конкурс «И гордо реет флаг державный на знание истории региональных символов и государственных символов Пензенской Федерации» ,благодарность

Алайцева Анна Сергеевна

Горячева Анна Юрьевна

Мартынова Марина Викторовна

Преснякова Мария Федоровна

Прохорова Жанна Александровна

Семенчева Елена Владимировна

Талышева Елена Анатольевна

Шидловская Марина Викторовна

Милованова Ирина Федоровна

Еркаев Иван Петрович

Гуторова Ольга Александровна

Городской фестиваль творчества среди работников образовательных учреждений г. Пензы 1 место (в составе хорового коллектива)

Гуторова Ольга Александровна

— Городской конкурс учителей на лучшую методическую разработку урока «В бескрайнем мире познания»

Достижения учителей

МБОУ СОШ №20 г Пензы за 2013-2014 уч.год

 

Лысова Ольга Александровна, директор школы,

Горбунова Александра Геннадьевна, зам. директора школы по ВР,

Егорова Татьяна Владимировна, педагог-психолог

Лауреаты Национальной премии в области образования, диплом II степени

Номинация: Лучшая образовательная организация основного общего образования, реализующая программы гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи – 2014»

Зотова Светлана Владимировна, зам. директора школы по УВР

Лауреат областного конкурса «Лучший педагог – предприниматель Пензенской области»

Удалова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы,

-Конкурс программ и проектов по организации и проведению профилактики асоциальных проявлений в молодежной и подростковой среде, 1 место

-Всероссийский конкурс «Лучший урок письма-2014» (региональный этап),

Благодарственное письмо Управления филиала ФГУП «Почта России» за активное участие

Куроедова Галина Васильевна, учитель биологии,

Благодарственное письмо Управления образования г. Пензы за помощь в организации и проведении экологического форума школьников г. Пензы и вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения

Цыганова Елена Александровна, учитель технологии,

Победитель Всероссийской НПК в рамках лебедевских чтений.

Секция: этнография. Представление инновационного опыта на фестивале учителей технологии.

Синельникова Галина Васильевна, учитель физики,

Благодарность руководителя Международного дистанционного мероприятия проекта videouroki.net за активное участие в работе международного проекта для учителей и подготовку победителей дистанционной олимпиады;

Благодарность автора проекта «Инфоурок» за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»

Сазонова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов,

Благодарность Центра дистанционной сертификации учащихся за организацию и проведение Всероссийской (гуманитарной) олимпиады.

Благодарность Центра дистанционной сертификации учащихся за организацию и проведение Всероссийской викторины «Человек и космос»