WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

8 июля в МБОУ СОШ № 20 г. Пензы прошел праздник, посвященный Дню Семьи, любви и верности. Ребята узнали историю жизни святых Петра и Февронии, приняли участие в различных конкурсах, подготовили стенгазеты. Из разрезанных частей собирали пословицы о семье, писали пожелания на ромашках, отгадывали загадки. Участники праздника  подготовили различные номера: весёлую песенку о тёте, сказочный танец ромашек, который символизирует лето, тепло, уют и чистоту, замечательные и трогательные стихи о бабушке и завершился концерт песней о самом лучшем папе. Ребята с интересом смотрели выступления друг друга, потому что семья- это самое главное в жизни каждого из нас.

4 июля 2019 года  в нашей школе  прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам классов  были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Торжественное вручение аттестатов в 9 классах

27 июня в пришкольном лагере «Солнышко» была проведена конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты». Каждый отряд продемонстрировал свои творческие таланты. В конце мероприятия вожатые приготовили танцевальный сюрприз для всех. Отличным  настроением зарядился каждый ребенок лагеря!