WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

МБОУ СОШ № 20 г. Пензы  прошла защита проектов «А мы из Пензы. Наследники Победителей» на школьном уровне. Учащиеся  1-11-ых классов  вместе со своими родителями, бабушками и дедушками собрали информацию о родственниках, кто воевали в Великую Отечественную войну или работали в тылу на благо фронта и победы. Все полученные материалы, фотографии и документальные свидетельства будут собраны в «Книгу памяти» школы. А сегодня есть уникальная возможность познакомиться с работами учащихся, их родителей на представленной выставке в фойе школы.

15 января обучающиеся МБОУ СОШ № 20 посетили пансион для молодежи с ограниченными возможностями «Дом Вероники», дети приехали с подарками- композиции цветов, сделанные своими руками. Затем как одна дружная семья ребята смогли пообщаться друг с другом за общим столом во время чаепития. Особое внимание учащихся было обращено на то, что люди с ограниченными возможностями здоровья очень талантливы, имеющие огромное стремление к жизни, занятия творчеством! Добрые поступки делают детей и окружающих счастливее, приносят радость и удовольствие!

В конференц-зале Центра технологического обучения г. Пензы 13 января, в День российской печати, состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителей конкурса «Проба пера». В их числе и наша ученица 8г класса Арнаутова Юлия. Юля не первый раз становится   победителем данного конкурса. Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е.

Прием детей в первый класс на 2020-2021 учебный год  осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность

с 01 февраля  2020 г. – по 30 июня 2020г.

Территория  микрорайона,

закрепленного за  МБОУ СОШ № 20 г. Пензы

1 Муниципальное бюджетное

средняя общеобразовательная школа №20 г. Пензы

(ул. Экспериментальная, 6а)

Улицы:

Пушанина; Экспериментальная; Центральная; Перспективная; Гайдара; Терновского, №№  229 – 251

Проезд Электрический, №№1,3,10

ДОС №№ 1,2,3

ПЕРЕЧЕНЬ   ДОКУМЕНТОВ  ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

1. Заявление о приеме.
  2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
  4. Фотография 3х4 – 1 штука.

График приема документов

до 30.06.2020 г.:

Вторник   с 9.30 до 12.00 – приемная директора

с 16.00 до 17.30 – приемная директора

Пятница  с 16.00 до 17.30 – приемная директора.

Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории,   начинается

с 1 июля 2020 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  2019 г.