Архивы дней: 30.05.2018

Школьная весна

30 мая в МБОУ СОШ №20 состоялась торжественная церемония  подведения итогов учебного года под названием «Школьная весна — 2018». Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп   смогли те, кто принес славу школе, кто защищал ее честь в олимпиадах, конференциях, конкурсах, кто своим трудом делает ее лучше и краше.

В этом году у нас были представлены следующие номинации: «Отличники учёбы», «Лучшая олимпиадная работа», «Лучшая исследовательская работа», «Лучшая конкурсная работа», «Лучшие спортсмены школы», «За высокие спортивные достижения», «Активисты школы», «За достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми», «Профессиональное мастерство», «Спонсоры, родители – помощники школы».

Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век еще терпенья

И исполнения мечтаний всех и грез.

-До новых встреч на «Школьной Весне– 2019»