Архивы дней: 07.11.2018

В нашей школе в целях привития   обучающимся норм морали и этики, уважительного отношения к окружающим и старшему поколению  стартовал   марафон «Вежливый школьник».  В октябре — ноябре  в 1 —  4 классах прошли классные часы на тему: «Кто знает больше вежливых слов?»     Главные задачи классных часов — повторить вежливые слова, доказать   необходимость активного использования их в своей речи. В ходе классных часов дети узнали, насколько важны для общения слова приветствия, прощания, благодарности, просьбы, извинения. Девизом бесед  стали слова «Вежливых слов не одно и не два, помни и знай эти чудо – слова! 7 ноября четвероклассники в рамках акции и проекта PRO-чтение посетили школьную библиотеку,    подобрали произведения, которые учат культуре, этике, а также участвовали в викторине. Победила дружба!