В нашей школе 30 ноября прошло мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалидов.

За чашечкой ароматного чая в теплой, дружеской атмосфере участники и гости мероприятий делились друг с другом новостями и  общались.  Среди членов общества инвалидов много талантливых людей, которые  пишут стихи,  поют. Приятным завершением вечера стала  подготовленная советом старшеклассников концертная программа.

Такие встречи помогают людям с ограниченными возможностями на время забыть о своих невзгодах, создают хорошее настроение, желание радоваться жизни несмотря ни на что.Ярким и трогательным получился праздник, посвященный Международному дню инвалидов

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, её добро и красоту.