Архивы дней: 02.02.2019

В нашей школе   проходит Декада по профориентации 1-4 классов.

2 февраля обучающиеся 2 и 3 классов посетили Пензенскую областную библиотеку для  детей и юношества. Ребята с удовольствием совершили интерактивное  путешествие на тему «Все профессии нужны, все профессии важны!» и узнали о народных промыслах и народных умельцах Пензенской области.

Больше всего запомнились детям Абашевские игрушки-свистульки. Их звучание доставило ребятам большое удовольствие. Теперь празднование 80-летия Пензенской губернии обучающиеся младших классов встретят новыми знаниями.

2 февраля в Образовательном Центре «РЕПЕТИТОР» прошли открытые уроки с участием родителей первоклассников. Занятие проводилось в игровой форме.  Ребята с удовольствием изучают английский язык. За это время они    изучили алфавит, слова на каждую букву алфавита, счёт до 10, все цвета, команды-действия, чтение в закрытом слоге!
И родителям и детям очень понравилось такое необычное занятие!