Архивы дней: 19.06.2019

20 июня пришкольный  лагерь «Солнышко» посетил спектакль «Каша из топора», который ребятам показали актеры ТЮЗа. Красочные и необычные  костюмы, яркая игра актеров заставляли детей с интересом наблюдать за происходящим на сцене на протяжении всего  спектакля. Ребята вернулись в школу с хорошим настроением, так как всем очень понравилось представление.

19 июня в пришкольном лагере «Солнышко» с детьми из каждого отряда провели мероприятие «Моя семья — моя радость». Ребята составляли пословицы и поговорки о семье, раскрывали их смысл. Отгадывали кроссворд про родственные отношения, вспоминали песни о семье. Просмотрели мультфильм про семейные ценности. Ребята под руководством вожатых составляли различные фигурки из бумаги в технике оригами. Получились необычные и забавные работы.