27 августа в нашей школе состоялся  традиционный августовский педсовет. В этом году он не только  совпал с завершением  работы  августовского  педагогического  форума: «Система педагогических координат: от цели к результату», но и впервые проходил в новом формате – онлайн режиме.

Форум был организован на базе МБОУ «Лицей № 2» , откуда и велась трансляция для педагогических коллективов города Пензы.

По окончании заседания лучшим педагогическим коллективам и представителям родительской общественности Юрий Голодяев вручил Благодарственные письма.

Наша школа вошла в число лучших образовательных учреждений по итогам прошедшего учебного года. Работа педагогического коллектива школы № 20  была высоко отмечена по многим показателям: качество образования (результаты ГИА-9, ГИА-11), результаты олимпиад, распространение передового (инновационного) опыта работы, развитие профессионального мастерства. В итоге школа заняла 10 место в рейтинге образовательных учреждений города!  По результатам работы в 2018-2019 учебном году педагогическому коллективу и родительской общественности нашей школы были вручены Благодарственные письма Главы города Пензы и главы администрации города Пензы за значительные достижения в профессиональной деятельности, обеспечение высокого качества образования, большой вклад в развитие системы образования Пензенской области.