Встреча с инспектором по пожарному надзору Петруниной Ольгой Анатольевной  с учащимися 4-ых классов  нашей школы состоялась 2 сентября. Ольга Анатольевна провела  с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение возникноваения пожара и способах тушения пожара.

Инспектор приготовила для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Учащиеся посмотрели познавательные мультфильмы о соблюдении правил по пожарной безопасности.  Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае  пожара.

Детям также напомнили номера экстренных служб.