В ноябре месяце в  нашей школе  была организована благотворительная акция «Твори добро!», которая проводилась в рамках помощи детям – инвалидам Пензенской  школы-интерната  для глухих и слабослышащих детей. Никто не остался равнодушным: участие  в акции приняли учащиеся  1-11 классов, родители и педагоги. Совет старшеклассников «Лидер»  провёл сбор   канцелярских принадлежностей: альбомы для рисования, гуашь, акварель, кисти для рисования, цветные и простые карандаши,  цветная бумага и цветной картон, клей ПВА, линейки, ластики, ручки, точилки, пластилин, цветные мелки, стаканы-непроливайки, фломастеры, маркеры. Закончилась акция поездкой наших учащихся в интернат. Все собранные  канцелярские  принадлежности были переданы детям-инвалидам.