29   ноября в нашей  школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ребята от  каждого класса  подготовили праздничные номера: читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки.   Порадовала всех присутствующих ученица 5г класса  Разживина Анастасия своим номером «Акробатический этюд». В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили после мероприятия мамы с особым чувством — одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!