Архивы дней: 04.01.2020

Зимой ежегодно гибнет огромное количество птиц от нехватки корма. Во 2ой  учебной четверти учащиеся начальной школы  провели благотворительную акцию «Покормите птиц зимой!» Ребята вместе с родителями  смастерили и развесили  кормушки  для птиц на деревьях в школьном дворе. А теперь ребята ежедневно  следят  за тем, чтобы в «птичьих столовых» всегда был корм для пернатых гостей!

4 января обучающиеся 3-5классов с ОВЗ МБОУ СОШ № 20 г. Пензы  вместе с родителями приняли активное участие в Новогоднем представлении по сказке «Три медведя», которое проводилось на территории ремесленного центра «Капля Солнца» по адресу: ул.Либерсона, 19.  Каждый ребенок проявил  свои творческие способности в лепке сказочных персонажей. От времени проведенного с Дедом Морозом и Снегурочкой  дети получили положительные эмоции и новогоднее настроение.