29 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся 9, 11-ых классов. Праздник впервые прошёл в онлайн режиме. Выпускники заранее украсили свои комнаты воздушными шарами и плакатами. Все ребята были в школьной парадной форме. По видеосвязи со словами приветствия и поздравления выступила директор школы Ольга Александровна Лысова, старшеклассников поздравили их классные руководители и учителя. Особенно трогательно прозвучали слова благодарности одиннадцатиклассников в адрес их родителей, которые тоже присутствовали на торжественном мероприятии. Праздник получился радостным и немного грустным. Одиннадцатиклассники радовались, что впереди у них — взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с любимой школой и учителями. «Мы будем помнить каждого выпускника! И когда-нибудь обязательно скажем с гордостью: «Я знаю этого человека, он был моим учеником». Удачи вам, ребята!» — пожелали педагоги.