8 июля в России празднуется чудесный семейный праздник День семьи, любви и верности!  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Учащиеся МБОУ СОШ № 20 г. Пензы активно участвуют в онлайн мероприятиях, которые проходят в рамках  Всероссийского проекта «Большая перемена». Ребята  загружают семейное фото и публикуют  своё поздравление на всероссийском ресурсе признаний в любви СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Также снимают танцевально- музыкальные видеоролики, где  члены семьи исполняют танец, поют любимую  музыкальную композицию. Посты с видеозаписями и описанием публикуются учащимися  в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» под хештегами: #РДШ.