Акция «Подросток – Лето»

24 июля в целях предупреждения безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и  профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков была проведена акция «Подросток – Лето». В рамках данной акции заместителем директора по воспитательной работе Горбуновой Александрой Геннадьевной  и социальным  педагогом Кузюриной Еленой Петровной с родителями были проведены беседы по поводу занятости детей в летнее время, по организации досуга, по профилактике правонарушений. С учащимися проведены беседы о безопасности на водоёме, улице, дороге, в быту, в сети Интернет, при общении с незнакомыми людьми, о соблюдении мер пожарной безопасности. Рекомендовано незамедлительно обращаться за медицинской помощью при признаках недомогания, соблюдать правила личной гигиены. Все участники акции получили  информационные листовки-памятки «Безопасное лето».