3 неделя

«Хотим выразить благодарность директору школы №20, Лысовой Ольге  Александровне за оказание помощи в выдачи продуктов питания семьям. Это огромная поддержка для нас.Большое спасибо за необходимую в настоящее время помощь. С уважением, семья Крюковых, 4″б»класс.»

«Хочу выразить огромную благодарность нашему уважаемому директору Лысовой Ольге Александровне за оказание продуктовой помощи семьям. Для нас, как и для многих многодетных семей, это отличная поддержка, абсолютно не лишняя. Наборы хорошие, продукты не скоропортящиеся, всё самое необходимое. Спасибо Вам за столь весомую помощь нашим семьям. С уважением, семья Череповских, 4б класс.»

«Егорова Ю.Е. (1-в и 4-г)  выражает благодарность администрации г.Пензы и администрации школы № 20 за оказанную продуктовую  помощь. Они очень приятно удивлены перечнем набора продуктов. Приятно и детям, и взрослым. Позаботились обо всех!  Спасибо от души!»