ОНЛАЙН ЛЕТО58

План работы МБОУ СОШ № 20 г.Пензы в рамках ОНЛАЙН ЛЕТО58 (июнь)

План работы МБОУ СОШ № 20 г.Пензы в рамках ОНЛАЙН ЛЕТО58 (июль)

План работы МБОУ СОШ № 20 г.Пензы в рамках ОНЛАЙН ЛЕТО58 (август)

Реестр базовых учреждений дополнительного образования, участвующих в проекте «УмноеЛЕТО58»

Наши учащиеся продолжают проводить летние каникулы, участвуя в проекте «Онлайн лето 58». Ребята активно готовятся к сдаче норм ГТО (спортивный понедельник). В трудовой вторник помогают родителям. В творческую  среду рисуют, мастерят поделки из разных материалов. В профориентационный четверг ребята выполняют задания проекта ранней профессиональной ориентации школьников  «Билет в будущее». Каждую пятницу  дети участвуют в интеллектуальных викторинах, а  в рамках культурной субботы ребята совершают онлайн путешествия по живописным уголкам Пензенской области. Все свои впечатления заносят в творческие тетради.