Посвящение пятиклассников

Ежегодно, осенью, одним из важных событий в школе является посвящение пятиклассников в члены ДО «Флотилия «Стремительные».

Члены Совета старшеклассников «Лидер» рассказали пятиклассникам об истории и направлениях работы ДО «Флотилия «Стремительные». В этом году президентом детского объединения стала ученица 10б класса Кольцова Юлия. На слёте прошла её инаугурация. В своём выступлении президент объединения  рассказала ребятам о традициях и законах «Флотилии». Пятиклассники дали клятву о соблюдении устава ДО, об активном участии в делах «Флотилии», о ведении активного образа жизни, о следовании законам жизни коллектива. После присяги старшеклассники торжественно вручили значки «Флотилии» новым членам организации.