В последний день  третьей учебной четверти в школе № 20 для учащихся 5-11 классов прошла итоговая линейка.

До учащихся были доведены сведения о сроках каникул, о мерах безопасности во время весеннего паводка, о поведении в общественных местах, в крупных торговых центрах и магазинах, о безопасности дома и на улице, о режиме ночного времени, а также об административной ответственности несовершеннолетних.

Напомнили учащимся о соблюдении правил дорожного движения, об особенностях перехода улиц в весенний период.

На линейке были подведены итоги и состоялось награждение победителей и призеров школьных и районных конкурсов, а также награждение учащихся и классов, принявшие активное участие в общешкольных мероприятиях третьей четверти.