Конкурс « В гостях у Золушки»

27 апреля в нашей школе  прошёл  долгожданный праздник всех старшеклассников  школы – конкурс « В гостях у Золушки».

От каждого класса была представлена пара: Золушка и Принц, которым нужно было продемонстрировать  артистическое мастерство, умение держаться и двигаться на сцене, эстетический вкус, умение импровизировать и эрудицию, быть находчивыми и оригинальными в конкурсе « Сам себе режиссер», разбираться в тонкостях ведения домашнего хозяйства.

Вся конкурсная программа сопровождалась бурными аплодисментами болельщиков – одноклассников.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки.

Трудно пришлось жюри, чтобы среди прекрасных пар выбрать самую-самую!  По итогам оценок жюри и зрительского голосования победа была присуждена паре из 11а класса.