Смотр строя и песни

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 25 февраля состоялось традиционное мероприятие-смотр строя и песни среди учащихся 5 — 8 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: внешний вид (форма); дисциплина строя (равнение в шеренгах и колоннах, ноги вместе, носки врозь, руки сжаты в кулак); четкость и правильность выполнения команд; четкость и правильность подачи команд, рапорт командира; качество прохождения в строю и исполнения песни. Конкуренция была очень высокой. Ребята   показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма и выправка – всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Поздравляем всех участников смотра строя и песни!