Поздравляем!!!

18 февраля 2024 года в Саранске состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа (группа дисциплин — «кёкусин — весовая категория») среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из Пензенской, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Самарской, Саратовской областей, Пермского края, Чувашской , Удмуртской республик и республик Башкортостан, Татарстан и Мордовия.

Спортивный клуб «ЭДО»представляли 34 спортсмена.

🏆🥈2 место завоевал учащийся 9в класса нашей школы 🏫 Даниил Безматерных (юноши 14-15 лет до 45 кг👍👏

🤗От души поздравляем Даниила с победой‼👏Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным!