«Разговоры о важном»

18 марта началась последняя учебная неделя 3ей четверти.

По традиции с самого утра торжественная линейка: поднятие флага и исполнение гимна РФ.

«Разговоры о важном» сегодня по теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»☝

✅Школьники 1 и 2 классов увидели на занятии тематические плакаты, приняли участие в ассоциативной игре с картинками, чтобы больше узнать о достопримечательностях Крыма и основных направлениях его развития.

✅Для учеников 3 и 4 классов была организована командная игра «Знатоки Крыма», которая также нацелена на расширение кругозора на тему этого региона 🇷🇺 РФ.

✅Учащимся 5-11 классы педагоги рассказали о военной славе города Севастополя, а также об истории Крымского полуострова.

🤗По итогам занятий школьники пришли к выводу: Крым — неотъемлемая часть 🇷🇺России, их истории неразрывно связаны‼