Урок Цифры

В период с 22 ноября по 12 декабря 2021 года в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» учащиеся нашей школы принимают участие в уроках по теме «Разработка игр», где  узнают‚ как создаются игры‚ какие есть жанры и платформы, а также какие профессии существуют в этой сфере.

С 15 февраля 2021 года в нашей школе в рамках Всероссийской акции проходят «Уроки цифры». Школьники с 1-го по 11-й класс в игровой форме знакомятся с основами программирования и погружаются в увлекательный мир цифровых технологий. Ученики могут подключаться  к занятиям дистанционно, а поддерживают их в этом родители и учителя.  Участие в «Уроке цифры» позволяет каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной, игровой форме.