В нашей школе прошло мероприятие «Наследники Сталинграда», посвящённое 83-й годовщине Сталинградской битвы

10 февраля в нашей школе прошло мероприятие «Наследники Сталинграда», посвящённое 83-й годовщине Сталинградской битвы.

Учащиеся 8-х классов перелистали страницы этого грандиозного исторического сражения, вспомнили имена героев и их неоценимый вклад в Великую Победу.

Со сцены прозвучали стихи и песни, прославлявшие подвиг нашего народа. Кадры кинохроники напомнили о тех трагических и героических днях.

Гостем мероприятия был полковник разведки в отставке — Панфилов Алексей Александрович, который поблагодарил администрацию школы, учителей и ребят за бережное отношение к истории нашей страны.

Подобные мероприятия играют огромную роль в деле патриотического воспитания школьников и оставляют глубокий след в душах всех нас, потомков поколения Победителей!

Видеофрагменты мероприятия.