23 апреля родители наших учащихся проверили организацию питания в школьной столовой.
Родители оценили:
- меню дня;
- санитарное состояние;
- работу персонала.
Результаты положительные: чистота, порядок и полное соответствие блюд меню.
Спасибо активным родителям за заботу о детях!
