1 неделя

Прошла первая неделя дистанционного обучения. Переход нашей школы с 1 по 11 класс  на дистанционный режим в формате онлайн-уроков и электронного обучения стал для нас всех (учителей, учеников, родителей) непростым, но важным и интересным опытом. Задача прошедшей недели — перевод школы в новый формат работы в целом была решена. Уже сейчас одно понятно точно: все участники образовательного процесса продемонстрировали доброжелательность, дисциплинированность, нацеленность на позитивное общение и высокий результат. Педагоги хвалят учеников за ответственное отношение к делу. Родители, в свою очередь, благодарят учителей в своих отзывах за интересные занятия. Каждое тёплое слово, сказанное в адрес учителей, находит отклик в их сердцах. Спасибо всем! Мы вместе, а значит, мы сможем всё!