Среди 6-ых классов педагог – психолог Егорова Татьяна Владимировна  проводит тренинг «Качества уверенного человека». Этот тренинг посвящен развитию уверенности в себе и навыков уверенного поведения. У участников будет возможность лучше узнать себя, научиться чувствовать себя свободнее и увереннее в самых разных ситуациях, научиться опираться на свои сильные стороны и не бояться слабых.

На тренинге участники познакомятся с такими темами, как:

• основные характеристики и качества уверенного человека;
  • ролевые позиции в общении;
  • правила получения и высказывания критики;
  • оказание влияния и противостояние ему.

А еще –смогут найти ответы на вопросы:

• уверенный человек – какой он?
  • в чем различие уверенного, неуверенного и агрессивного поведения?
  • как отстоять свою позицию, не ущемляя права партнера?

Природа создала человека для долгой и счастливой жизни. Однако, ряд привычек, которые человек начинает приобретать еще в школьные годы и от которых не может избавиться в течение всей жизни, серьезно вредят его здоровью. Они способствуют приобретению хронических заболеваний, преждевременному его старению. К таким вредным привычкам относятся курение, употребление алкоголя, наркотиков, интернет зависимость.

Татьяна Владимировна также проводит занятия  по профилактике всех форм зависимости, на которых   дети в группах разыгрывают и анализируют  ситуации про бесконтрольность собственных желаний.