Непокоренный Ленинград

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. В преддверии этой памятной даты в нашей  школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда. Для ребят начальной школы классные руководители провели Единый классный час: «День снятия блокады Ленинграда». Учащиеся 5-6 классов готовили на конкурс выразительное чтение наизусть стихотворений, ребята 7-8 классов   выполняли презентации, ученики 9ых классов оформили в фойе школы тематический стенд, а самые старшие ребята подготовили историческую миниатюру — стендовую диораму. Все проведённые мероприятия,   посвященные блокадной теме, оставили неизгладимое впечатление у обучающихся, позволили им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и проанализировать опыт поколений.