Последний звонок 2021

22 мая состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику Последний звонок.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам и их родителям обратились директор школы Лысова Ольга Александровна и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Чистякова Ольга Александровна. Ребята принимали поздравления и от самых близких людей – от родителей, которые все эти годы были рядом и помогали во всём. На мероприятии звучали стихи и песни о любимой школе.

Долгожданный и трогательный праздник завершился прощальным вальсом и последним звонком, который выпала честь дать выпускникам-отличникам учёбы.

Впереди – горячая пора экзаменов. Мы желаем нашим выпускникам удачи и везения, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!