Встреча с инспектором ГИБДД

В преддверии летних каникул,  26 мая 2021 года, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма была организована встреча учащихся  нашей школы с инспектором ГИБДД В ходе беседы  учащиеся узнали  про опасные дорожные ситуации, которые могут их подстерегать на дороге, об эффективности использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости. Показаны видеоролики по правилам дорожного движения. Особое внимание было уделено проблеме управления несовершеннолетними мототехникой. Школьники задали интересующие их вопросы по правилам дорожного движения и получили  профессиональные ответы, после чего юные участники дорожного движения пообещали всегда соблюдать ПДД и быть бдительными на дороге.