«День здоровья»

23 июня в пришкольном лагере дневного пребывания «Солнышко» прошёл «День здоровья». Ребят ждали «Весёлые старты» и квест по станциям «Зеленая аптека». Все отряды любят игры по станциям, поэтому квест «Зеленая аптека» был пройден с азартом и спортивным интересом. Для детей были подготовлены различные задания на смекалку, сообразительность, находчивость, а также на сплочение коллектива. Все отряды успешно справились с заданиями всех станций, чему были очень рады. Для участия в «Весёлых стартах» каждый отряд составил команду из 10 человек, остальные дружно и энергично поддерживали участников. Физкультурный руководитель Амир Химатшоевич подготовил для ребят разнообразные задания, которые позволили проявить свою слаженную работу, умение быстро реагировать и принимать решение, а также радоваться успехам как своей, так и других команд. Для ребят была подготовлена яркая программа с неожиданными эффектами, телепортацией предметов, wow-эффектами. Ребята остались в восторге от представления, зарядились положительными эмоциями и прекрасно провели время!