Выпускной 2022

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры состоялся 25 июня для выпускников 11-ых классов. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Николаева Ирина Анатольевна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Виновников торжества поздравил и депутат   Пензенской городской Думы  Панин Борис Александрович. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей,
родителей,  классных руководителей. В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 40 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых 4 медалиста: Кузнецов Игорь, Кузьмин Владимир, Лаштанкина Анна и Голова Анна. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.  Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!