День знаний

1 сентября 2022 года в нашей школе прошла традиционная линейка, посвящённая  Дню знаний. Открыла праздник  директор школы Николаева Ирина Анатольевна. Она поприветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. По традиции продолжили праздник учащиеся начальных классов с зажигательным танцем. Первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок». Выпускники подготовили наставления новым ученикам и подарили им «Наказы», чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. И первоклассники, и выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.