Поздравляем!!!

7 октября для всей нашей школы: педагогов, детей, родителей, выпускников  стал важным и торжественным днём: учитель химии Марина Павловна Мишина — настоящий профессионал, Учитель с большой буквы,  искренний и добрый человек,  вошла   в число 14 лучших педагогов нашего региона. Фотография Марины Павловны  занесена в Галерею почёта и славы в Учительском сквере, около ФГБОУ ВО Пензенского государственного университета, Педагогического института имени В. Г. Белинского.

Не одно поколение  выпускников и их родителей, ее учеников и коллег благодарят от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность, поддержку, когда речь о Марине Павловне.

Уважаемая Марина Павловна, мы Вас очень сильно любим и гордимся тем,  что работаем с Вами,  приятно знать, что такие люди есть рядом. Мы все желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!