Поздравляем!!!

28 ноября 2022 года состоялась торжественная линейка с выносом флага  и исполнением гимна Российской Ученица 11б класса нашей школы Шапаренко Марина вошла в число призеров Всероссийского конкурса исследовательских работ «История семьи – история Отечества», заняв второе место. Научным руководителем Марины при подготовке к конкурсу стала учитель истории и обществознания Евгения Константиновна Репина. Конкурс проходил при поддержке фондов «История Отечества» и «Собрание», а также Московского педагогического государственного и Российского государственного гуманитарного университетов. 28 ноября в Доме Российского исторического общества состоялось торжественное награждение победителей конкурса. В мероприятии приняли участие Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин и Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Поздравляем с победой в конкурсе Марину и Евгению Константиновну! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом! Уверенно идти вперед и достигать новых целей!