В преддверии Нового года в каждом классе для учащихся начальной школы были организованы новогодние праздники. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы: в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В классах ребят ждала новогодняя красавица-елка и праздничная атмосфера, к детям на мероприятие пришли в гости не только дед Мороз со Снегурочкой, но и сказочные персонажи. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами. По традиции в завершении представления Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника и классные руководители, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!