XI городская метапредметная игра «Детективное агентство-13»

6 марта команда «Хорошо» (в составе команды учащиеся 10-ых классов: Ахлёстин Евгений, Абдуллин Рустам, Шебуняева Елизавета, Пиянзина Полина и Кутяева Анастасия) нашей школы приняла участие в  XI городской метапредметной игре «Детективное агентство-13», посвященной 360-летию областного центра. Игра проходила на базе многопрофильной гимназии № 13 города Пензы.

В рамках мероприятия для команд были организованы интерактивные площадки: решение кейсов по созданию проекта «Развитие инфраструктуры города Пензы» и представление модели «Машина Голдберга».

Команда «Хорошо» стала победителем в номинации «Представление проекта Машина Голдберга», а также в номинации «Убедительность и аргументированность научного суждения». Поздравляем ребят и желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!