Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

21 марта на базе нашей школы состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»! Торжество началось с исполнения гимна РФ и приветственных речей директора образовательного учреждения Ирины Анатольевны Николаевой , а также гостя мероприятия –  депутата Законодательного Собрания Пензенской области, председателя правления благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Караван добрых дел», председателя ПРО ООГО «Союз женщин России», Ольги Александровны Чистяковой. Мероприятие продолжилось  творческими  выступлениями учащихся. Открытие первичного отделения РДДМ в 20-ой школе – это новые инициативы, новые проекты и огромное количество добровольцев. С этого дня ребята будут принимать активное участие в волонтерских мероприятиях и проектах Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Пензенской области, где учащихся нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!»