Психолого-педагогическая Олимпиада

Ученица 10б класса Анастасия Кутяева в декабре 2022 года признана одной из лучших на Региональном этапе психолого-педагогической Олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского. А 22 марта она в составе команды Пензенской области принимает участие в заключительном туре олимпиады (ЮБИЛЕЙНАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ), который проходит в Ярославле в среду, с 22 по 24 марта.

Конкурсные испытания включают два тура: письменный и устный. Письменный тур предполагает выполнение письменной работы, включающей тестовые задания открытого и закрытого типа, педагогические задачи, задачи аналитического характера, педагогическое эссе. Устный тур – это творческое задание, результаты выполнения которого участники представят членам жюри в устной форме.

Желаем Насте, чтобы её старание, усердие и активность заслужили достойную награду. Успешного участия!