«Разговоры о важном»

13 ноября по теме «Россия: взгляд в будущее». На занятии классные руководители обратили внимание ребят на то, что будущее страны невозможно без суверенитета. Суверенитет государства – это его независимость при решении внешних и внутренних вопросов своего развития. Развитие транспортной🚘✈ сферы, космической 🛰🚀промышленности, информационных 💿🖲💻технологий и ⚡энергетики стратегически важно для будущего 🇷🇺страны.

👉Сегодня учащиеся также узнали о достижениях 🇷🇺России, которые оказали огромное влияние на нашу страну и мир 🌎в целом.

👉Учащиеся обсудили ещё на уроке профессии будущего: урбанист-эколог, киберследователь, архитектор и дизайнер виртуальности, проектировщик «умного дома», гид в сфере космического туризма.