«Россия — мои горизонты»

14 марта в школе было проведено для учащихся 6-11 классов очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в развитии: было, стало, будет».

Школьники узнали о том, как развивается ✅промышленность,
✅наука,
✅культура и
✅другие важнейшие отрасли и направления в различных регионах 🇷🇺России👍

Ребята на занятии посмотрели 👀видеовключения из павильона № 75 Международной выставки-форума «🇷🇺Россия», в котором представлены достижения 89 регионов страны, а также
об успехах 🇷🇺России в промышленности, науке и культуре ребятам рассказали финалисты программы «Классная тема!»: 👨‍🏫учитель истории московской школы № 854 и лектор Российского общества «Знание» Александр Оджо и 🧑🏫учитель химии Школы информационных технологий № 26 Липецка Екатерина Сигарева.

Кроме того, учащиеся ✔увидели сюжеты о достижениях 🇷🇺России и ✔узнали о планах развития страны🇷🇺, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию☝