«Сады Победы»

24 апреля 2024 года в честь Великой Победы в рамках проекта «Сады Победы» в школе прошла акция по посадке деревьев «Сад «Образование».

Цель данной акции – увековечение памяти о наших земляках – героях и участниках Великой Отечественной войны, Специальной военной операции, локальных военных конфликтах и о педагогах, воспитавших патриотов своей Родины.

На торжественное мероприятие были приглашены
📍Ерёмина Ирина Сергеевна, Председатель Пензенской Городской организации общероссийского профсоюза образования,
📍участник СВО Чефонов Дмитрий Юрьевич,
📍ветеран СВО Гордеев Станислав Юрьевич,
📍семья Макиенко — лауреаты муниципального конкурса «Успешная семья -2024» в номинации «Дружная семья»,
📍участники конкурса «Большая перемена»,
📍активисты «Движения Первых»,
📍члены профсоюзной организации МБОУ СОШ № 20 г. Пензы, также
📍учащиеся 11 класса 🙌

Все дружно высадили саженцы 🌱рябины в память о погибших защитниках Родины.

Высаженные саженцы 🌱— зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.

♦Теперь учащиеся нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас‼