12 марта состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие победители школьного этапа.
Основная цель конкурса — популяризация чтения среди молодежи и возрождение интереса к литературе.
Участники конкурса продемонстрировали не только безупречное знание литературного первоисточника, но и умение чувствовать и понимать текст, интонационно точно передавать образы и эмоции.
Лапшина Полина (6 «Г»класса),Репин Михаил ( 5 «Б» класс) и Иващенко Ксения ( 5 «А» класс) удостоены дипломов за активное участие
Поздравляем наших замечательных чтецов с прекрасной возможностью проявить себя и поделиться своей любовью к чтению!
