Наши талантливые ребята показали блестящие результаты и заняли почётные места в самых разных номинациях.
Секция «Экологическое краеведение»: 1 место — Борисова Валерия, Дыбненкова Злата
Секция «Экологический проект»:
- 2 место — Карева Ксения, Бирюкова Александра
- 3 место — Говрунов Артём
Секция «Природное наследие. Экологический мониторинг»
- 2 место — Семашкина Вероника
- 3 место — Русяйкина Ксения
Секция «Здоровье и благополучие человека. Здоровьесберегающие технологии‑2»: Лаштанкина Екатерина — номинация
Конкурс диорам: 2 место — Ионов Матвей.
Конкурс экологических плакатов: 2 место — Дыбненкова Злата, Камратова Ева.
От всей души поздравляем ребят с заслуженными наградами! Вы — гордость нашей школы и пример для сверстников.
А добиться таких высоких результатов на экологическом форуме помогли труд и поддержка их наставников — Куроедовой Галины Васильевны и Щербакова Андрея Александровича.
