Утро началось с торжественной линейки: поднятие флага и исполнение гимна Российской Федерации задали позитивный настрой на весь день.
После линейки учащиеся приняли участие во внеурочном занятии «Разговоры о важном». Тема встречи «Как справляться с волнением?».
Это чувство знакомо каждому, особенно перед контрольными, выступлениями или важными событиями.
В ходе занятия школьники посмотрели тематические видеоролики и выполнили интерактивные упражнениях.
Ребята узнали простые и эффективные приёмы, которые помогают сохранять спокойствие и уверенность в себе.

