«Разговоры о важном»

20 апреля — старт новой учебной недели и отличный повод вспомнить о самом главном-о нашей планете.

День начался традиционно — с поднятия флага и гимна РФ, а продолжился важным разговором.

На внеурочном занятии «Разговоры о важном», приуроченном ко Дню Земли, ребята рассуждали, почему так важно беречь природу, какие экологические проблемы существуют сегодня, что может сделать каждый школьник, чтобы помочь Земле.