ПОЗДРАВЛЯЕМ наши команды с блестящим выступлением на областной квиз‑игре «Эко‑квиз»

Сегодня наши школьники достойно представили школу и завоевали заслуженные награды.

Команда 7 класса — 1 место. В состав команды вошли: Дыбненкова Злата, Русяйкина Ксения, Борисова Валерия, Карева Ксения.

Команда 8 класса — 2 место. В состав команды вошли: Лаштанкина Екатерина, Гамаюнов Егор, Краснова Алёна.

Выражаем искреннюю благодарность руководителю команд — Куроедовой Галине Васильевне — за подготовку ребят, поддержку и профессионализм!

Гордимся нашими победителями и их достижениями. Желаем новых и ярких свершений!