Акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы наша школа с гордостью присоединилась к традиционной акции «Георгиевская ленточка» .

Педагоги и учащиеся с особым трепетом прикрепили на груди оранжево‑чёрные ленты как знак благодарности героям, подарившим нам мирное небо.

Каждый, кто носит ленточку, становится частью большой истории: мы помним о подвиге, чтим ветеранов и передаём эту память дальше.