Они не только осмотрели организацию питания, но и лично попробовали блюда.
- меню полностью соответствует утверждённому плану,
- порции достаточные и по нормам — никто не останется голодным,
- зал и посуда безупречно чистые,
- персонал в спецодежде, соблюдает все санитарные нормы,
- блюда подавались горячими
И детям, и родителям обед понравился!

